東京都 第6地区リーグU-18

|  概要  |   規約等  |   1部  |   2部  |   3部  |   順位表  |   リンク  | 

1部リーグ順位表

多摩目C国士舘C駒東桜美林駒大E狛江B駒場B目黒日大日学B日大三B勝点勝ち負け引分得点失点得失順位
多摩大目黒C1△16○01●32○01●72○00●32●31●2103511619-37
国士舘C1△13○13○03○11○01○07○11○03●422711238151
駒場東邦0●61●33○11△12○12●44○01○01○0165311516-13
桜美林3○10●31●37○35△52○01●24○22●413441252325
駒澤大学E0●21●31△13●71△14○05○12△21●492431821-38
狛江B7○10●11●25△51△14○32○14●73○014432272164
駒場B0●20●14○20●20●43●43△32○12△282521421-79
目黒日大3○01●70●42○11●51●23△30●11●272611225-1310
日本学園B3○20●10●12●42△27○41●21○00●1103511617-16
日大三B2○14○30●14○24○10●32△22○11○019621191452


2部リーグAグループ順位表

都市大A桜町駒大F和光狛江C学大附筑駒町田農一B目黒学院勝点勝ち負け引分得点失点得失順位
都市大A2△21△14○22●63○13△32○13○12△216414221934
桜町2△20●62●54○31●23○12○10△00●1113421421-77
駒澤大学F1△16○04○03△32●41○03○19○010○020612399301
和光2●45○20●40●31●70●50●61●50●13180937-2810
狛江C6○23●43△33○02○16○03○13△310○0206123914252
学大附1●32○14○27○11●21○02△25○09○1196213212203
筑波大附属駒場3△31●30●15○00●60●18○03○01△111342211566
町田1●21●21●36○01●32△20●82●41●341711527-129
農大一B1●30△00●95○13△30●50●34○22△292431528-138
目黒学院2△21○00●101○00●101●91△13○12△2123331135-245


2部リーグBグループ順位表

等々力A国士D深沢玉学桜修館大東駒場C日桜A多摩目D日三C勝点勝ち負け引分得点失点得失順位
都市大等々力A1●42●313○43○10●62△215○02●65○1134414327165
国士舘D4○16○18○15○35○15○00●24△43○1227114014261
深沢3○21●67○31●20●45○40●60●113△3103512041-219
玉川学園4●131●83●70●50●110●40●80●113●1000901177-6610
桜修館1●33●52○15○03○23●42△20●52△2113422124-37
大東学園6○01●54○011○02●34○16○50●62●4155403624123
駒場C2△20●54●54○04○31●44○24○20●2134412325-26
日大桜丘A0●152○06○08○02△25●62●42△20●5113422734-78
多摩大目黒D6○24△411○011○05○06○02●42△20△0185134712352
日大三C1●51●33△310○32△24○22○05○00△0154232818104


3部リーグAグループ順位表

駒学B駒大G日桜C都目黒プロメ国際三田A山﨑都市大C勝点勝ち負け引分得点失点得失順位
駒場学園B1●411○04○12○16○11○015510257183
駒澤大学G4○17○03○02○01△13○15○09○022701343311
日大桜丘C0●110●71●73○00●50●112●43○16260946-378
都立目黒0●37○13○02○01●25○26○115520249154
プロメテウスEC1●40●20●30●35○02●61●28○162601721-47
国際1●21△15○00●20●50●52●54○172511321-86
三田国際A1●61●311○02○16○25○02●38○0155303615212
山崎0●54○22●52○15○23○23●5124301922-35
都市大C0●10●91●31●61●81●40●85○33170942-339


3部リーグBグループ順位表

小川狛江D駒大H桜美林B千歳丘日工大都市大B松原科技学園勝点勝ち負け引分得点失点得失順位
小川2○1 2○12○05○15○07○05○021700283252
狛江D1●21●21○07○10△03○15○013421186124
駒澤大学H1●22○111○03○07○15○14○05○021710385331
桜美林B0●20●10●112○12●51●74○15○093501428-146
千歳丘0●31●21○00●50●55○06240715-87
日工大駒場1●51●71●75○20●13○16○119○0124403624125
都市大B0●50△01●57○15○01●33○123○0134314015253
松原0●71●30●41●45○01●61●35○062601427-138
科学技術学園0●50●50●50●50●50●190●230●50080072-729


3部リーグCグループ順位表

自由丘国士E等々力B町田工科日桜B総合工科芦花八雲世田総勝点勝ち負け引分得点失点得失順位
自由ヶ丘学園0●23○13○13○20●13○115○02○118620299203
国士舘E2○02●35○02○15○02○18○05○021710315261
都市大等々力B1●33○24○07○04○21○04○02○021710267192
町田工科1●30●50●41●24△41●22△20●52062927-188
日大桜丘B2●31●20●72○16○20●16○15○012440221754
総合工科1○00●52●44△42●62△27○13△392332125-46
芦花1●31●20●12○11○02△218○00●1103412510155
八雲学園0●150●80●42△21●61●70●181△12062561-569
世田谷総合1●20●50●25○00●53△31○01△182421118-77